ВНИМАНИЕ! В связи со сменой юридического лица НА ДАННОМ САЙТЕ интернет-магазин НЕ РАБОТАЕТ! Приносим свои извинения за неудобства. Пожалуйста, обращайтесь на сайт serebroopt.ru
Пожалуйста, обращайтесь на сайт
serebroopt.ru

email: 010@diamida.ru
телефон: 8 (921) 555-02-02
Статьи
Купить цепочку с чернением под крест

Купить цепочку с чернением под крест

04.04.2018

Чернение - это особая декоративная техника, которая широко используется для декорирования ювелирных изделий. Чаще всего оно применяется для серебряных колей, цепей, серег, подвесоки других украшений.

Чернение позволяет выделить орнамент или узор, добавляя ему объемности и четкости. Такой прием используется в ювелирном деле достаточно давно, при этом, популярность таких изделий не уменьшается даже с появлением различных современных приемов декорирования. Сама технология заключается в нанесении на нагретое украшение специального состава оксидов, который и создает такой необычный эффект.

Цепочки с чернением выглядят очень красиво! За счет него любое плетение смотрится более ярко и четко. В массивных мужских моделях использование данного приема придает изделию брутальность, статность, лишая их излишнего блеска и подчеркивая фактуру.

Купить цепочку с чернением под крест в Санкт-Петербурге Вы можете в интернет-магазине "Артос". У нас Вы найдете широкий ассортимент украшений по самым доступным ценам!